Вторник, 23.04.2024, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lekis  
Форум » Заработок в интернете. » Возможности заработка в интернет. » Партнёрские программы. (Обзор и обсуждение партнёрских программ.Рекомендации.)
Партнёрские программы.
LekisДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначение партнёрской программы.
Партнёрская программа - это один из видов деятельности интернет - магазина или другого сервиса. Магазин обеспечивает;участника партнёрской программы всеми необходимыми атрибутами для привлечения;покупателей ( партнёрские ссылки ,баннеры,тексты для рекламы своих товаров ).С каждого привлечённого клиента , совершившего покупку магазин выплачивает процент участнику партнёрской программы. Отличие этого вида заработка от остальных видов дохода в сети это оплата за привлечение других партнёров (реферала) и продажу товара который вы рекламируете.
Важно ли иметь свой сайт?

Бытует мнение , что таким способом можно заработать только имея свой сайт. Но в партнёрской программе реализована возможность рекламировать сайт и продаваемые товары размещая свои реферальные ссылки на тематических форумах  , в социальных сетях  на доске объявлений. Важно помнить , что размещать свои ссылки лучше всего на площадках соответствующих выбранной вами тематики.Например если вы распространяете товары для красоты и здоровья , то естественно , что дорога вам на форумы , сайты и т.д. имено этой тематики. Как определится с выбором партнёрской программы?Например найти нужную вам тему можно набрав в поисковике “ каталог партнёрских программ “. Вы сразу получите массу вариантов.После того , как вы определились с выбором не поленитесь изучить отзывы , лучше всего это делать не на сайте производителя. А если вы сами приобретали этот товар и опробовали его , то это будет самая высокая оценка качества. Промо-материал (баннеры , ссылки ,прописные страницы) , чтобы их было легче размещать должный иметь качественный вид..Желательно , чтобы партнёрская программа имела двухуровневый статус. Это значит , что с человека  пришедшего и зарегистрировавшего по вашей реферальной ссылке , на ваш счёт будет начислятся определённый процент  с каждой его сделки. Обычно это от 5 до 10 процентов. Чем больше вы привлекёте партнёров , тем лучше.Создав свою сеть из привлечённых рефералов вы обеспечите себе свой дополнительный пассивный доход.Ну и вид товара. Хорошо сделанная и отлично продающая страница. Если вам самим понравился товар и вам захотелось его купить , то это прекрасный
показатель. 
Прикрепления: 6907066.jpg (32.3 Kb)
 
Форум » Заработок в интернете. » Возможности заработка в интернет. » Партнёрские программы. (Обзор и обсуждение партнёрских программ.Рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: